http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/23585.css
http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/49109.css

HOTD: форумная ролевая по мотивам

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме

Новости:

01.11.2012. Возрождение или забвение?
31.08.2012. Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.
21.08.2012. Проверка и прием анкет начнется сразу после того, как будет размещена полная игровая информация, в частности, информация о четырех сферах влияния. Благодарим за терпение.
20.08.2012. Проходим, не стесняемся, чувствуем себя как дома, ведь так оно есть! Располагаемся, пишем потихоньку анкеты и ждем начала.
19.08.2012. Да здравствует Воскресное Воскресенье! Ролевая жила, живет и будет жить! Гип-гип ура!

Игрок июня:

Remi

Поздравляем, Реми!
 
Цитатки:
- Я уже почти шесть часов ношусь по всему городу, спасая свою задницу от этих плотоядных ублюдков, и это вызывает у меня как минимум сильное удивление, если не состояние полного логического диссонанса.
Партнеры:
События в игре:

Второй месяц: 10 июля 2011, 8 часов утра. Погода: пасмурно, так как вчера целый шел дождь. Сыро.
С начала эпидемии минуло два месяца - именно такой срок понадобился людям, чтобы понять преимущество работы в команде. И ныне Мертвый Токио поделен на четыре сферы влияния: Красные Волки, Сталкеры, военные и радиостанция "МТ" выжимают все соки из обессиленного города. А на чьей стороне ТЫ?

8 часов утра

Пасмурно
Баннеры партнеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Выжившим » Архив новостей


Архив новостей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Архив новостей форума, которые некоторое время красовались в шапке.

0

2

Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.

0


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Выжившим » Архив новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно