http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/23585.css
http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/49109.css

HOTD: форумная ролевая по мотивам

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме

Новости:

01.11.2012. Возрождение или забвение?
31.08.2012. Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.
21.08.2012. Проверка и прием анкет начнется сразу после того, как будет размещена полная игровая информация, в частности, информация о четырех сферах влияния. Благодарим за терпение.
20.08.2012. Проходим, не стесняемся, чувствуем себя как дома, ведь так оно есть! Располагаемся, пишем потихоньку анкеты и ждем начала.
19.08.2012. Да здравствует Воскресное Воскресенье! Ролевая жила, живет и будет жить! Гип-гип ура!

Игрок июня:

Remi

Поздравляем, Реми!
 
Цитатки:
- Я уже почти шесть часов ношусь по всему городу, спасая свою задницу от этих плотоядных ублюдков, и это вызывает у меня как минимум сильное удивление, если не состояние полного логического диссонанса.
Партнеры:
События в игре:

Второй месяц: 10 июля 2011, 8 часов утра. Погода: пасмурно, так как вчера целый шел дождь. Сыро.
С начала эпидемии минуло два месяца - именно такой срок понадобился людям, чтобы понять преимущество работы в команде. И ныне Мертвый Токио поделен на четыре сферы влияния: Красные Волки, Сталкеры, военные и радиостанция "МТ" выжимают все соки из обессиленного города. А на чьей стороне ТЫ?

8 часов утра

Пасмурно
Баннеры партнеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Выжившим » Игровая информация


Игровая информация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всё, что нужно знать каждому выжившему в зомби апокалипсисе.
http://s1.uploads.ru/i/o83QT.jpg

0

2

ЗОМБИ!

ЗОМБИ!!

ЗОМБИ!!!

ЗОМБИ!!!!

ЗОМБИ!!!!!

0

3

И вот настал тот день, о котором я столько раз говорила в своих воскресных выпусках - День Зет! Да, ребятки, мёртвые восстают из могил и жаждут плоти живых! Если вы мне не верите - просто посмотрите в окно. Я более чем уверена, что привычный пейзаж японского мегаполиса будет разбавлен толпами шатающихся мертвецов, охочих до вашего мяса, и ты - да, ты, мой беспечный слушатель, совершенно не хочешь присоединиться к их числу. Почему? Ну, во-первых ты не идиот, раз успел прожить два месяца в этом аду и случаешь сейчас мою передачу, а во-вторых... Да к чёрту оправдания! Время музыки!
>совершенно не подходящее ситуации бешеное техно<
А теперь, после музыкальной паузы можно продолжить мой наполненный смыслом монолог. Знай же, слушатель - Мёртвый Токио разделён на несколько условных территорий и знать о них жизненно необходимо каждому, кто хочет сохранить свою жизнь! Держитесь подальше от Хибии, если вы не форменный ублюдок из группировки Красных Волков или не ходячий военный арсенал. Они держат этот район под своим контролем и правят там железной рукой - и вы позавидуете зомби, если вдруг окажетесь на их территории без платы. Нет, я нисколько не преувеличиваю - Красные Волки являются теми немногими якудза, которые умудрились пережить апокалипсис и захапать себе бары под эстакадами в качестве убежища. Помните, ребятки - за ухо каждого из этих сволочей я плачу патронами и едой. И не спрашивайте, как я их различаю - мне прекрасно известно, какой в Хибии поднимется шум из-за безухого трупа.
Сибуя находится под моим контролем, детишки. Да. да, именно ДиДжей Зомб-три рулит и устанавливает здесь правила. Вы можете знать и помнить - я щедро плачу за любую информацию. Но если вы пришли ко мне не с добрыми намерениями... Ох, бедняжки, мне вас искренне жаль. Я не спец пыток, как наш обожаемый Кадзуя, но какая разница, если в ваш череп на огромной скорости врежется кусок свинца? Думаю, самонадеянные выскочки хорошо усвоили, что Склеп для них неприступен!
Икэбукуро сейчас служит прибежищем ненасытных Сталкеров. Кочующая группировка настоящих самоубийц! Если у вас нет чего-нибудь на обмен - просто пройдите мимо и они вас не тронут. И да, слухи, которые гуляют по городу - ложь, я и Ядовитая Роза никогда не оказывались в одной кровати, но стоит отдать должное - эти смельчаки под её управлением влачат довольно жалкое существование и до сих пор не опустились на нападений на простых граждан. До спасения невинных, впрочем, они тоже не поднимались, так что проблеск кармы и рай после смерти им, к великому сожалению, не грозит. А ещё эти парни цинично продают мне музыку из, наверное, единственного уцелевшего в этом хаосе музыкального магазина.
Роппонги сейчас - эпицентр кочевых стад, огромных скоплений зомби, бесцельно идущих друг за другом. Там много ценных вещей, но там вы найдёте и смерть. Даже остатки военных не берутся сражаться за ресурсы, что там остались. Не ходите туда, детишки, не огорчайте вашего диджея своими бессмысленными смертями и прибавлением в стадо.
За городом, кстати, находится военный лагерь. Диктатура, чистильщики, совершенно дикий спецотряд суицидников, бесплатно вытаскивающий гражданских из задницы, в которую они внезапно попали... Там вам будет гораздо спокойнее, чем где-либо ещё. Зомби не могут приблизиться к лагерю на достаточно близкое расстояния, да если бы и могли - их удержит прочная сетка и квалифицированная охрана. Если бы не то дерьмо которое происходит там на высших постах, то даже старина-диджей уже была бы там, но... Но это не для меня, детишки!
На этом можно закончить сегодняшнюю вечернюю передачу. Слоган дня:
"Главным врагом человечества посреди зомби-апокалипсиса остаётся само человечество"
Скажите спасибо Дэдшот за эту потрясающе глубокую мысль. До завтра, ребятки, и берегите себя. С вами была ДиДжей Зомб-три и это Радио Мёртвого Токио!

0

4

Факты о зомби:
Физиология:

- Зомби представляет из себя живой человеческий труп.
- Зомби подвержены разложению, но оно останавливается произвольно. Таким образом мертвец продолжает сохранять форму и двигаться.
- Мозг зомби остаётся нетронутым разложением.
- В случае поражения большей части головного мозга зомби погибает.
- Зомби требуется постоянное питание человеческим мясом.
- Даже если у мертвеца отсутствует желудок и/или кишечник, они всё равно продолжают испытывать голод.
- Организм зомби практически не функционирует.
- Кровь зомби не сворачивается и не густеет в неповреждённых сосудах.
- Зомби не дышат.
- Зомби способны передвигаться на двух или четырёх конечностях.
- Зомби не нужен отдых. Они бодрствуют целые сутки.
- Зомби неспособны к мышлению.
- У зомби нет сознания. После смерти от поедания людей их не остановит даже кровное родство.
- Зомби неспособны к членораздельной речи.
- Зомби издают стоны и рёв. Скорее всего это средство координации с другими зомби.
- Зомби неспособны к регенерации. Исключение - барабанная перепонка.
- Ногти и волосы зомби не растут
Реакция и чувствительность:
- Зомби слепы.
- Зомби нечувствительны к запаху.
- Зомби нечувствительны к прикосновениям.
- Зомби реагируют на звук.
- Зомби отлично реагируют на человеческий голос и всегда стремятся к его источнику.
- Зомби не реагируют на животных.
- Зомби не чувствуют боли.
- Зомби всегда стремятся принять вертикальное положение.
- Координация движений зомби сильно нарушена.
- Несмотря на плохую координацию, зомби способны подниматься по невысоким ступенчатым лестницам и самостоятельно подниматься в случае падения.
- Зомби способны передвигаться по дну водоёмов. Плавать они не могут.
- Если зомби не может добраться до добычи из-за препятствия, то он старается его сломать.
- Зомби будет продолжать преследовать человека, пока слышит его. Более громкий шум поблизости способен его отвлечь.
- Если жертва скрылась, то зомби продолжает бесцельно идти вперёд, пока не наткнётся на другой источник звука или препятствие.
- Зомби передвигаются очень медленно, едва переставляя ноги.
- Зомби способны на резкий бросок, если жертва находится поблизости.
- Зомби способны чувствовать других зомби.
- Зомби никогда не едят и не кусают других зомби.
- Заражённый человек, всё ещё остаётся потенциальной добычей до его превращения в зомби.
Происхождение и заражение:
- "Чума" передаётся через заражение крови. Чаще всего это укус или царапина.
- Противоядия и способов сдержать превращение в зомби не существует.
- Человек превращается в зомби через несколько часов после заражения.
- Заражённый, но ещё не ставший зомби человек не может передать "чуму".
- Любой мертвец, не имеющий повреждения мозга, становится зомби через несколько часов после смерти.
- Животные невосприимчивы к "чуме" и не восстают после смерти.
- Кровь и слюна зомби заразны и не должны попадать в открытые раны.
- Человека можно спасти, если в течении нескольких минут после укуса ампутировать заражённую конечность.
Способы уничтожения:
- Зомби погибают в результате повреждения большей части головного мозга.
- Огонь не остановит зомби и даже не заставит их замедлится.
- Кислота не оказывает никакого действия на зомби, если не повреждает мозг.
- Отрубленная голова зомби с целым мозгом продолжает жить и способна укусить.
- Зомби невосприимчивы к поражению электричеством, но это позволит им временно двигаться быстрее и резче.
- Уничтожение отдельных органов, в том числе и сердца, не способно убить зомби.
- Повреждение конечностей позволит сильно замедлить зомби.
- Зомби могут использовать конечности даже если у них перебит позвоночник.
- Если свернуть зомби шею, он не умрёт.
Особенности:
- Зомби способны собираться в большие группы и идти в одном направлении. Каким образом они чувствуют друг друга - неизвестно.
- Зомби реагируют на звук тихого человеческого дыхания. Они способны расслышать его на расстоянии в полуметра.

0

5

Оружие? Хохо, детишки, это вам не Штаты с их поправками и полной свободой. Вы не полицейский и не член императорской охраны - прощай пушка. У вас нет охотничьей лицензии - прощай, пушка. Вы законопослушный гражданин и пути на чёрный рынок вам неведомы - прощай пушка. Якудза, бандиты и прочие отморозки, впрочем, умудряются доставать оружие из заграницы, но открыто его использовать до недавних событий - ни-ни.
Что касается игры - вы вольны вооружиться бесчисленным множеством видов самодельного холодного оружие. Швабры. ножки стульев, бейсбольные биты с гвоздями, даже дрель - всё это одинаково успешно уничтожает зомби. Хотите огнестрельного оружия? что ж, подумайте сначала, насколько оно тяжёлое, откуда взять аммуницию к нему, о звуке выстрела, который услышат все зомби в радиусе в несколько кварталов, о его крайней прихотливости и нетерпимости к грязи, о том, что из него надо уметь стрелять. Всё ещё хотите? Прописывайте и находите его в своей игре, а ГМ оценит, насколько красиво и адекватно вы это сделали. Красота игры и грамотные, логичные посты - главные критерии при разрешении на огнестрельное оружие и лучше перед тем, как решиться на описание таких смелых действий, согласовать это с самим ГМ или администратором. Дерзайте!

0

6

Каждая локация содержит в себе те или иные предметы, зависящие от её функции. В супермаркете можно найти еду, в магазине спортивных товаров - бейсбольную биту, а в мотосалоне есть шанс разжиться даже мотоциклом! Вы вольны описывать это самостоятельно с расчётом на то, что вы не будете противоречить элементарной логике и сгребать все находки, сплошь состоящие из чрезвычайно редких и ценных вещей, в один большой мешок. Имейте чувство меры, господа - мы не ограничиваем вас, но будем жёстко пресекать попытки поднять больше лута, чем положено по совести.
Кроме того, не забывайте о весе предметов. Чем больше вещей тащит с собой персонаж, тем быстрее он устанет и свалится без сил, где им смогут полакомится зомби. Берите только самое необходимое и не тратьте силы понапрасну - они вам ещё понадобятся.

0

7

Любой здоровый человек рано или поздно захочет есть - и ваш персонаж не исключение. Голодная смерть - далеко не лучшая альтернатива заражению или пуле в живот, да и кроме того еда позволит вам не свалиться от усталости на полпути к убежищу. просто не забывайте подкрепляться время от времени и ваш персонаж получит не только энергию, но и шанс прожить ещё один день без происшествий.
Гигиена имеет не меньшее значение, нежели своевременный приём пищи. Даже в таких диких условиях есть способ найти себе душ, ванну или даже речку, в которой можно искупаться, иначе ваш внешний вид (и запах) ничем не будут отличаться от таковых у живых мертвецов. И если они в любом случае примут вас за своего, то люди с радостью пустят пулю в голову очередному зомби, как они считают со стороны. Вы же не хотите так глупо умереть?

0


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Выжившим » Игровая информация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно