1.Имя Фамилия (Прозвище)
Мичио Такахаси (Sick Monkey)

2. Пол
Мужской

3. Ориентация
Гетеросексуал

4. Возраст/Дата рождения
21 год/11.12.1989

5. Группировка
-

6. Внешность

Внешность

Используемая внешность - Рэндзи Абараи (Bleach)
Рост: 188 см
Вес: 85 кг
Первое, что бросается в глаза при взгляде на Мичио Такахаси – длинные красные волосы, зачёсанные назад и собранные в неряшливый хвост, больше похожий на пучок. Эту конструкцию поддерживает алая налобная повязка, украшенная непонятным орнаментом чёрного цвета. Если сторонний наблюдатель всё-таки сможет оторвать взгляд от этого «сигнального огня» и посмотрит на всего Мичио, то увидит довольно высокого (для среднестатистического японца), атлетически сложенного парня с волевым лицом и широкой безбашенной улыбкой. Встретившись взглядом с его карими глазами, выражающими абсолютное спокойствие, вы, может быть, заметите затаившихся там весёлых чертят - не ясно, то ли Мичио сейчас громко рассмеётся, то ли в ярости начнёт крушить всё вокруг. В контраст беспорядку его на голове идёт гладко выбритый подбородок и белоснежные зубы.
Что касается одежды: наш атлет предпочитает официальным и традиционным костюмам обычную спортивную и молодёжную одежду, удобную и не стесняющую движений. Как правило, это майки без рукавов, спортивные штаны или шорты, кроссовки или ботинки с высоким берцом, а также балахон с достаточно глубоким капюшоном. Кстати, может быть это и не очень важно, но стоит отметить, что цветовая гамма гардероба Мичио довольно однообразна – чёрный и тёмно-серый цвет преобладают. Исключением является, конечно же, его красная повязка. Наблюдательный человек, между прочим, давно уже должен был разглядеть под ней странные татуировки, начинающиеся от самых бровей и уходящие выше по лбу нашего мрачновато одетого объекта созерцания. А если кому-то довелось видеть Мичио без балахона или без футболки (хе-хе), то первая мысль, возникшая в головах тех людей, наверняка будет в таком ключе: «Это какой-то бандит, помешанный на татуировках!». Действительно, большая часть торса Мичио, а также его руки и шея украшены теми же татуировками, что и его лоб. К тому же, мускулистое тело нашего любителя тату покрыто многочисленными старыми шрамами, мелкими и не очень.
Как было сказано выше, Мичио довольно просто одевается, но несмотря на это всё же носит на себе несколько золотых украшений – маленькая серьга в мочке левого уха, узкий браслет на запястье левой руки и небольшой медальон с толстой цепочкой на шее (как правило, скрыт под футболкой).

Картинки|Закрыть

http://s3.uploads.ru/t/LWS5P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/VPuDy.jpg

7. Характер

Характер

Весёлый и добрый парень, грубоватый и простой в общении, гораздый на всякие выдумки и крайне беззаботный. Задорные искорки в спокойных карих глазах и шальная белозубая улыбка – таким видят Мичио Такахаси большинство его знакомых и бывших одноклассников.
Целеустремлённый и настойчивый человек, сильный духом и телом, без труда преодолевающий возникающие перед ним трудности и решающий самые сложные задачи мужчина. Его незаурядный ум, смекалка и сообразительность, а также способность быстро ориентироваться в происходящем и быстро принимать правильные решения ни раз выводили Мичио из опасных ситуаций практически без потерь – так о нём говорят близкие друзья и учителя айкидо.
Сорвиголова, презревший опасность и страх смерти, яростный боец и опасный противник, верный товарищ, всегда готовый прийти на выручку к тем, кто нуждается в помощи. Ненавидящий лжецов и подлецов, настоящий поборник чести и справедливости – такую репутацию Мичио Такахаси заработал, сражаясь в многочисленных уличных боях между бандами байкеров. В своей бывшей банде, а также среди врагов Мичио был известен как Sick Monkey из-за своих безбашенных трюков и прыжков как с мотоциклом, так и без него.
То немногое, в чём схожи мнения всех этих людей – Мичио редкостных грубиян, больше похожий на бандита, чем на честного гражданина. Однако, при таком внешнем сходстве с криминальными элементами, внутреннее содержание резко отличается. К тому же, у парня практически нет дурных привычек – иногда может выпить по выходным и выкурить пару сигарет, не более того. Спорт, байки и хорошая музыка –  это его настоящие пристрастия. Езда на огромной скорости, единоборства, скалолазание, паркур и тяжёлый рок – то, что нужно Мичио для хорошего настроения.

8. Биография

Биография

Мичио Такахаси родился и воспитывался в Токио, в семье, где основное внимание уделялось развитию тела и духа, а не культуре общения и манерам поведения в обществе. Отец – отставной военный, организовавший собственную небольшую сеть мастерских по ремонту автомобилей и мотоциклов. Мать – спортсменка, активно занимающаяся альпинизмом и каратэ, а также тренерством. Так как семья Такахаси не бедствовала, с малых лет Мичио, помимо учёбы в частной школе, занимался айкидо и скалолазанием – одна из стен их небольшого двух этажного дома была оборудована под скалодром. Также родители Мичио уделяли большое внимание его духовному развитию, культивируя в нём честность, чувство справедливости и умение добиваться поставленных целей.
За время учёбы в младшей и средней школах, Мичио показывал не только хорошие результаты, но и умение легко сходится с людьми, а также способность постоять за себя самого и окружающих. Однажды попытавшись вымогать у Мичио деньги, старшеклассники получили жестокий отпор и больше о подобном не задумывались. А стоило им только начать издеваться над кем-нибудь другим – их ждало скорое наказание в лице разъярённого Мичио. Его сила, грубость и простота в общении притягивала сверстников и до дрожи пугала учеников старших классов.
Досуг у Мичио разнообразием не отличался: если это были школьные каникулы, то он вместе с семьёй отправлялся походом в горы. Если же это были выходные или просто ничем не занятые часы, то Мичио брал с собой плеер и отправлялся на «пробежку» - однажды увидев зарубежный фильм о паркуре, он проникся этим способом передвижения и начал тренироваться. И это принесло свои плоды – в скором времени для Мичио ничего не стоило перемахнуть через двух- или трёхметровый забор, или прыгнуть с места почти на три метра в длину.
Когда Мичио с отличием закончил среднюю школу и перешёл в старшую, отец подарил ему новенький мотоцикл марки «Kawasaki», разнообразив, таким образом, досуг сына. Семнадцатилетие же Мичио ознаменовано двумя событиями – получением первого дана по айкидо и гибелью его родителей в горах. Эта трагедия сильно ударила по Мичио и оказала заметное влияние на его судьбу. Вступив в местную банду байкеров, Мичио стал ещё более грубым, чем раньше. Он начал участвовать в уличных войнах и прославился как опасный противник, получив прозвище Sick Monkey за свои безумные прыжки с мотоцикла. Но его частые прогулы плохо отразились на успеваемости и Мичио был на грани отчисления. Однако, школу он всё же закончил.
Денег, накопленных его родителями, хватило ненадолго, так что сразу после окончания школы Мичио был вынужден работать на нескольких работах, чтобы содержать себя и дом своей семьи. Ему даже пришлось продавать некоторые вещи, чтобы не потерять жильё. После смерти отца Мичио его бизнес развалился на несколько отдельных мастерских, в одной из которых парень и стал работать механиком – хозяин этой мастерской сильно уважал бывшего делового партнёра и сразу же принял его сына на работу, обеспечив ему небольшой, но стабильный заработок. Также Мичио подрабатывал вышибалой в довольно сомнительном баре и часто участвовал в подпольных боях за деньги. Но, несмотря на такую непростую жизненную ситуацию и заброшенную учёбу – ведь в высшее учебное заведение Мичио так и не поступил – парень не забросил спорт и продолжал тренироваться. Решив, что как только в его жизни всё немного стабилизируется, он поступит в какой-нибудь ВУЗ и колледж, чтобы продолжить учёбу, ведь не для того родители его растили, чтобы он стал обычным мордоворотом.
Когда Мичио исполнился двадцать один год, он покинул банду, о чём сильно сожалели его товарищи, и занялся подготовкой к поступлению в колледж, попутно продолжая работать и заниматься спортом.
Через несколько месяцев, весной, наступил день Z, который кардинально изменил облик этого мира и возможно, изменил навсегда. Обычный трудовой день обернулся светопреставлением – странный посетитель набрасывается на хозяина мастерской, кусает его в шею, а через несколько мгновений уже вдвоём надвигаются на Мичио, мозг которого лихорадочно обрабатывает новую информацию, не оставляя места и времени для паники. За доли секунды, взвесив все за и против, Мичио забивает обоих мертвецов (люди с такими ранами точно не живут) разводным ключом и, запрыгнув на свой «Kawasaki», мчит в сторону дома, попутно наблюдая за разворачивающимся вокруг кошмаром. Словно сошедшая с экрана телевизора картина – километровые пробки, брошенные и горящие машины, кричащие от страха живые люди, которые в панике пытаются убежать от уже мёртвых. Хаос и нереальность происходящего заставляли Мичио гнать мотоцикл всё быстрее, но вскоре все пути к его дому оказались перекрыты ожившими мертвецами и разбитыми автомобилями. В ярости Мичио направил мотоцикл на самое большое скопление зомби и за секунду до столкновения спрыгнул с мотоцикла на ходу, зацепившись за кирпичную стену ограды ближайшего дома. Естественно, далеко мотоцикл не уехал, быстро завязнув в груде ходячего мяса, а остаток пути Мичио пришлось преодолевать на своих двоих, прыгая по крышам и заборам близко стоящих  зданий. Добравшись до дома, Мичио первым делом включил новости, надеясь, что официальные источники прольют свет на происходящие события. Но его ждало разочарование – несколько кратких слов о непонятной эпидемии и просьбы не покидать свои дома. Подобное бездействие было не по душе Мичио и он сам решил разобраться в происходящем. Пока парень собирал всё необходимое для своей прогулки, в его дом пробралось несколько мертвецов, приведя Мичио в дикую ярость – он не мог позволить каким-то выродкам шастать по дому его семьи. Схватив пару альпинистских ледорубов, Мичио быстро завалил незваных гостей, вытащил их тела за ограду и забаррикадировал двор. На звук этой возни пришло ещё больше мертвецов и ему пришлось блокировать вход в сам дом. Закончив свои сборы, Мичио понял, что баррикады долго не протянут и нужно срочно уходить. Но, так как улицы оказались заполнены ходячими трупами, единственным оптимальным путём отступления были крыши соседских домов. К счастью, это не было большой проблемой – альпинистское снаряжение и хорошая спортивная подготовка Мичио позволили ему достаточно быстро передвигаться подобным способом. Медленно, но верно удаляясь от своего района, он пытался понять, что же происходит, почему знакомый и привычный мир в считанные часы погрузился в хаос. В течение последующих дней Мичио перемещался по всему городу, стремясь примкнуть к какой-нибудь группе выживших или собрать собственную, попутно пополняя свои запасы в брошенных магазинах и ночуя в пустых домах.

9. Средства связи
Skype - Northtroll

10. Как узнали о нашей ролевой?
Исключительно благодаря случаю

11. Как долго играете на ролевых?
Скорее - как долго не играю.
Опыт - 1,5 года.

12. Скорость постописания
От одного до десятка постов в день, либо один пост в неделю - зависти от наличия рабочей "машины" и Интернета, а также от трезвости автора.

13. С правилами согласны?
Всё Ок

14. Пробный пост
...

Отредактировано Sick Monkey (2013-02-11 14:19:50)