Анкеты акционных персонажей, как и всех остальных, размещаются отдельной темой в форуме Карантин. Прием для таких игроков упрощенный. В данной теме можно попросить придержать понравившуюся роль на три дня.
Роль занята.
Роль забита на три дня.

Шаблон акционной анкеты:

Код:
[b]1. [font=Century Gothic][color=maroon][size=14]И[/size][/color]мя Фамилия/[color=maroon][size=16]N[/size][/color]ame Surname[/font][/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]2.[font=Century Gothic] [color=maroon][size=14]П[/size][/color]ол[/font][/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]3.[font=Century Gothic][color=maroon][size=16]К[/size][/color]раткая информация из Акции[/font][/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]4. [color=maroon][size=14]С[/size][/color]редства связи[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]5. [color=maroon][size=14]К[/size][/color]ак узнали о нашей ролевой?[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]6. [color=maroon][size=14]К[/size][/color]ак долго играете на ролевых?[/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]7. [font=Century Gothic][color=maroon][size=14]С[/size][/color]корость постописания[/font][/b]
[i]Ваш текст[/i]

[b]8. [font=Century Gothic][color=maroon][size=14]П[/size][/color]робный пост[/font][/b]
[quote]Ваш текст[/quote]

http://s1.uploads.ru/i/ENgMI.jpg

Такаши Комуро/Takashi Komuro

Возраст: 17 лет;
Вес: 58 кг;
Волосы: черные;
Глаза: карие.

Ученик старшей школы Фудзими. Одноклассник и друг детства Рэй Миямото. Является неформальным лидером группы старшеклассников. Именно он первым поднял тревогу, увидев первых мертвецов у входа в школу. Потеряв многих друзей в школе, не желает терять кого-либо ещё. Плохо обращается с огнестрельным оружием, но старается этому научиться. Использует помповое ружье Ithaca M37, но в 27 главе меняет его на боевой дробовик M1014. Как и его товарищи пытается найти своих родителей в разверзнувшейся катастрофе.

Рэй Миямото/Rei Miyamoto

Возраст: 17 лет;
Рост: 164 см;
Вес: 50 кг
Глаза: светло карие;
Волосы: светло русые.

Ученица старшей школы Фудзими. Одноклассница Такаси Комуро. В детстве поклялась ему в вечной любви, но незадолго до событий манги, ушла к его лучшему другу Хисаси Иго. После гибели Хисаси Такаси стал единственным близким для неё человеком и постепенно ушедшая было любовь возродилась с новой силой (особенно выражается в её нескрываемой ревности, в большой части ревнует Такаси к Саэко). Рэй — дочь детектива полиции. Из-за подлога одного из преподавателей она была оставлена на второй год, за что возненавидела своего учителя Сидо-сэнсэя (это и стало основной причиной её размолвки с Такаси). Благодаря отцу является тренированным бойцом. Умеет обращаться с холодным и огнестрельным оружием применяемым полицией. Использует винтовку M1А Supermatch, но, как правило, в ближнем бою.

http://s1.uploads.ru/i/hlijg.jpg

http://s1.uploads.ru/i/DiBrJ.jpg

Саэко Бусуджима/Saeko Busujima

Возраст: 18 лет;
Рост:172 см;
Вес: 56 кг;
Волосы: фиолетовые;
Глаза: голубые.

Ученица третьего класса старшей школы и президент клуба кэндо. Саэко воспитывалась в традиционной семье, как следствие она прекрасно разбирается во всем от готовки до рукопашного боя. Являясь одним из лучших мечников в Японии не только смогла выжить в первые часы нашествия, но и спасти медсестру Сидзуки Марикаву. Прагматичная, и в определенной степени жестокая Саэко всегда находится на острие атаки, прорубая своим мечом дорогу через толпы оживших мертвецов. В главе 17 Саэко рассказывает Такаси, о том, что четыре года назад она спровоцировала нападение на неё насильника, потому что знала, что легко сможет отбиться от него боккэном, что и произошло. При этом она сломала ему плечо и бедро. Это проявление в ней скрытых садистских наклонностей. Позже она вновь ощутила это чувство уничтожая зомби. Она ненавидит свою темную сторону и попыталась покончить с собой выйдя в одиночку против толпы зомби, но была спасена Такаси, попросившим её не умирать, хотя бы ради него.

В бою использовала боккен, который, после потери, заменила на катану, подаренную Соитиро Такаги. В 27 главе, по настоянию Хирано добавила к снаряжению пистолет Beretta 92.

Сая Такаги/Saya Takagi

Возраст: 16 лет;
Рост: 155 см;
Вес: 52 кг;
Волосы: розовые;
Глаза: оранжевые.

Ученица второго класса старшей школы и одноклассница Хирано Кота, с которым имеет достаточно близкие отношения, несмотря на регулярные перепалки. Сая имеет очень высокий коэффициент интеллекта, также она очень эрудированна и является прекрасным стратегом и тактиком. Её выдающиеся интеллектуальные способности помогли героям выбраться из школы практически без потерь. Сая взрослая и самостоятельная девушка, которую злит, что взрослые все ещё воспринимают её как ребенка. Не может простить себе, что выжила в школе во время нашествия, пожертвовав своими одноклассниками.

Изначально не носит оружия, за исключением сумки с инструментами, позже получает от матери пистолет Luger P08.

http://s1.uploads.ru/i/NmjKt.jpg

http://s1.uploads.ru/i/7p4Xf.jpg

Кота Хирано/Kouta Hirano

Возраст: 16 лет;
Рост: 158 см;
Вес: 88.8 кг;
Глаза: карие;
Волосы: каштановые.

Ученик второго класса старшей школы. Одноклассник Саи Такаги. Хирано — оружейный отаку, отлично владеющий любым огнестрельным оружием. По его собственным словам обращению с оружием его обучил друг отца, бывший Зеленый Берет. Во время нашествия родители Хирано находились за пределами Японии, но он все равно присоединился к остальным, чтобы помочь им в их поиске. Хирано более чем устраивает новый порядок, так как это позволяет ему быть кем-то большим, чем просто «толстым и неуклюжим отаку-маньяком».

Кота — меткий стрелок. Его оружием является снайперская винтовка SR-25 Knight. В 27 главе он также добавил к снаряжению пистолет-пулемет MP-5 и несколько пистолетов ТТ.

Шидзука Марикава/Shizuka Marikawa

Возраст: 27 лет;
Рост: 174 см;
Вес: 58 кг;
Волосы: блондинистые;
Глаза: карие.

Школьная медсестра. Обладательница внушительного бюста, который является причиной многих комичных ситуаций. Несмотря на привлекательную внешность у неё нет парня и она живёт со своей лучшей подругой Рикой Минами. Чрезвычайно добра и весьма наивна. По мере сил присматривает за всеми членами группы, при этом совмещая в себе врача и водителя.

http://s1.uploads.ru/i/AgnDw.jpg

http://s1.uploads.ru/i/xpYwW.jpg

Арису Марэсато/Arisu Maresato

Семилетняя девочка, спасенная Такаси в первый день нашествия. Её отец, репортёр, был убит выжившими, не желавшими пускать в дом кого бы то ни было ещё. Потеряв своих родителей она нашла новую семью в лице группы, всех членов которой она считает старшими братьями и сестрами не желая расставаться с ними, даже ради своей безопасности. Не расстается с щенком по кличке Зик.

http://ru.wikipedia.org , http://myanimelist.net