1. Имя Фамилия/Name Surname (Ник/Nick)
Кен Накамура / Ken Nakamura

2. Возраст/Дата рождения
20 / 24.05.1991

3. Пол
Мужской

4. Профессия
Студент

5. Внешность
Парень ростом в 175 сантиметров, среднего веса и телосложения. Волосы темного цвета средней длины. Никакими особенностями во внешности похвастаться не может. Физические данные без особых достижений. Походка быстрая, плечи слегка опущены, со стороны производит впечатление несколько нервного человека. Выражение лица зачастую безразлично-серьезное, редко когда можно увидеть его улыбку. Некоторым его взгляд может показаться излишне проницательным, отчасти даже недоверчивым. Говорит быстро, будто куда-то торопится, временами начинает рассуждать вслух. Производит впечатление подозрительного, неприветливого, но и мудрого человека. Одеваться любит в свободную форму, не любит официальный стиль и неудобную одежду. Постоянно находится в стороне, не принимает активное участие в групповых обсуждениях. Вместо этого предпочитает сидеть в углу и думать.

6. Характер
Из тех людей, которым верить не стоит. Является социопатом, отрицающим необходимость соблюдения моральных норм и само существование четко-определенных правил общественного устройства. Однако на публике старается все соблюдать, ибо верит в невозможность успешной борьбы с обществом в рамках одного индивида. Считает практически всех людей, особенно японцев, не более чем марионетками общественного мнения. Старается не зависеть от других, но к лидерству явно не стремится, причем не столько из-за страха ответственности, сколько в предпочтении быть серым кардиналом. Обладает математическим складом ума, пытается все продумывать на несколько шагов вперед. Хорошо разбирается в психологии, быстро может понять суть происходящих вокруг событий. Мстительный, никогда ничего не забывает. Предпочитает действовать незаметно. Практически никогда не идет до конца в оспаривании своей точки зрения если это не принесет в будущем какой-либо ощутимой пользы.

7. Биография
Родился парень в Токио 22 года назад в семье физика-теоретика. С детства воспитывался в рамках традиционной восточноазиатской морали и правил поведения, отступление от которых строго наказывалось. Будучи с рождения склонным к социопатии, он быстро развил отторжение к этим нормам. Еще до школы у него появилось внутреннее чувство бунта против всего этого, однако они быстро подавлялись уже заложенными стереотипами. В начальной школе все было как у всех, а вот в средней все кардинально изменилось. Его отец получил приглашение преподавать в университете в Тампе, штат Флорида, на которое он согласился. Переехав туда, Кен увидел другой мир и другие законы, свободные от каких-либо правил. Избавляясь от заложенных еще в детстве стереотипов, его внутренний бунт быстро превратился в отторжение всего воспитания и норм морали. Однако понимая как устроен мир, он продолжил соблюдать на публике необходимые законы, но уже не те что на старой родине. Школьные годы проходили без происшествий и интересных событий. Учился он неплохо, спорту предпочитал интеллектуальный досуг. После окончания он поступил в местный университет на политологию. Проучившись год он решил все же, спустя много лет, на пару месяцев вернуться на родину. Но не из-за патриотических чувств, а из банального интереса с учетом нового мышления.

8. Ориентация
Гетеро

9. Средства связи
icq 636962824

10. Как узнали о нашей ролевой?
Каталог

11. Как долго играете на ролевых?
2 года

12. Скорость постописания
Каждый день

13. Пробный пост

Ваш текст

Отредактировано Ken (2012-08-21 11:16:56)