http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/23585.css
http://forumstatic.ru/files/0011/de/f4/49109.css

HOTD: форумная ролевая по мотивам

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме

Новости:

01.11.2012. Возрождение или забвение?
31.08.2012. Игровая информация дополнена, разделение Мертвого Токио расписано, но будет еще дополняться, игровые правила и шаблон анкеты скорректированы. Ознакомьтесь со всеми изменениями - прием анкет открыт. Все, кто разместил уже на данный момент - внесите изменения и отпишитесь в теме своей анкеты. "Старички форума" могут основные пункты скопировать из старой анкеты, дополнив их несколькими строками про прожитые два месяца. Со всеми вопросами обращайтесь в данную тему.
21.08.2012. Проверка и прием анкет начнется сразу после того, как будет размещена полная игровая информация, в частности, информация о четырех сферах влияния. Благодарим за терпение.
20.08.2012. Проходим, не стесняемся, чувствуем себя как дома, ведь так оно есть! Располагаемся, пишем потихоньку анкеты и ждем начала.
19.08.2012. Да здравствует Воскресное Воскресенье! Ролевая жила, живет и будет жить! Гип-гип ура!

Игрок июня:

Remi

Поздравляем, Реми!
 
Цитатки:
- Я уже почти шесть часов ношусь по всему городу, спасая свою задницу от этих плотоядных ублюдков, и это вызывает у меня как минимум сильное удивление, если не состояние полного логического диссонанса.
Партнеры:
События в игре:

Второй месяц: 10 июля 2011, 8 часов утра. Погода: пасмурно, так как вчера целый шел дождь. Сыро.
С начала эпидемии минуло два месяца - именно такой срок понадобился людям, чтобы понять преимущество работы в команде. И ныне Мертвый Токио поделен на четыре сферы влияния: Красные Волки, Сталкеры, военные и радиостанция "МТ" выжимают все соки из обессиленного города. А на чьей стороне ТЫ?

8 часов утра

Пасмурно
Баннеры партнеров.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=

Сообщений 91 страница 120 из 656

1

Да здравствует жизнь! :flag:

+1

91

Ken написал(а):

Есть ведь игра про блондинку-чирлидершу с бензопилой и кучей зомби, которая неплохие оценки получила. Чем моя идея хуже?

Ваша идея, как и Lolipop Chaisaw - треш. Моя идея зиждется на основных штампах зомби-муви)

Ken написал(а):

Уважать игроков и желать чтобы они были покладистыми овечками, не принимая их точку зрения на рассмотрение?

Не всегда наши желания исполняются. Я приняла вашу точку зрения, рассмотрела её и заявила, что для меня она не имеет никакой ценности.
Если вы пытаетесь каким-то невероятным образом убедить меня сменить концепцию игры, то у вас не выйдет. Вы не назвали мне ни одной достойной причины это сделать. Если вы почувствовали разочарование, обнаружив себя посреди разделанного группировками города - то я могу посоветовать вам найти другую ролевую, отвечающую вашим вкусам)

0

92

Ken написал(а):

А что за маунт?)
Приобщитесь к простонародной речи =)
Можно еще рогом на лоу-лвл зонах)
Особенно шмот - бедные задры, столько сил потратили  :D

Призрачный ветрокрыл х)
Спасибо, эти ваши интернеты и так испортили мою речь :rofl:
А что там на лоу-лвлах?)
Если настоящие задроты - и там поспеют х)

Ken написал(а):

Wait a minute...вы поверили что я серьезно предлагаю включить хомяков-джедаев? х)

Я вообще говорю о каких-либо претензиях к сюжету :D

Ken написал(а):

*facepalm*

разве не так?)

0

93

Не ну это вообще ни в какие ворота... Админы блин должны прислушываться к игрокам так как мы блин не ОВЦЫ а вы уже тем более не овцеводы. Но нет тут я щас вижу админы упертых как баранов и стоящих на своем.... если уж вы так продумали игру.. тогда чего же вы её до сих пор не запустили? Мне уже надоели эти распри и пора уже начать играть. Ибо только игра покажет кто был прав.

0

94

Heidji Onishivara написал(а):

Не ну это вообще ни в какие ворота...

Вы хотите знать, что такое ни в какие ворота? Это когда в правилах пишется, что администрация, чёрт её дери - боги, и споры с ними - вечный бан. Я оскорбила вас? Я перешла на личности? Нет, мы вели конструктивный диалоги, и тут я вижу заявление "Ни в какие ворота"! Вы же знаете, что мне гораздо проще вас забанить, чем рассасывать каждую реплику? Вот что такое ни в какие ворота.
Если вы не желаете мириться с таким отношением - это целиком и полностью ваши проблемы. Мне не жаль пожертвовать парой игроков, пытающихся оспорить концепцию моего мира и не понимающих моих мотивов)

0

95

DJ Zombi-3, исходя из вышесказанного вами, я могу сделать вывод что вы сделали ролку чисто для себя и вам игроки тут не нужны. интересная у вас позиция...

0

96

Heidji Onishivara написал(а):

исходя из вышесказанного вами, я могу сделать вывод что вы сделали ролку чисто для себя и вам игроки тут не нужны.

К сожалению, вы знаете слишком мало, чтобы обвинять меня в подобном. Если вы не против, то я попрошу высказаться игроков с нашей предыдущей ролевой, пусть и не все ещё успели сюда перейти - пускай они решат, для себя я рулю этой ролевой или нет)

0

97

DJ Zombi-3 написал(а):

Ваша идея, как и Lolipop Chaisaw - треш. Моя идея зиждется на основных штампах зомби-муви)

И вы поверили? х)
И да, Lollipop Chainsaw не треш. It's just soooo stupid so it's awesome x)

DJ Zombi-3 написал(а):

Не всегда наши желания исполняются. Я приняла вашу точку зрения, рассмотрела её и заявила, что для меня она не имеет никакой ценности.
Если вы пытаетесь каким-то невероятным образом убедить меня сменить концепцию игры, то у вас не выйдет. Вы не назвали мне ни одной достойной причины это сделать. Если вы почувствовали разочарование, обнаружив себя посреди разделанного группировками города - то я могу посоветовать вам найти другую ролевую, отвечающую вашим вкусам)

На жесткость отвечать мягкостью, на мягкость - жесткостью?)
С вами весело =)

Kiyoko Omikawa написал(а):

Призрачный ветрокрыл х)
Спасибо, эти ваши интернеты и так испортили мою речь 
А что там на лоу-лвлах?)
Если настоящие задроты - и там поспеют х)

Круто наверное, особенно если знаешь что это х)
Тебе еще есть чему учиться х)
Вражеские нубы, а ты рог 85 лвла =)
Кто-то после TBC через 3 получил 70 лвл. Вопрос - как!?  :D

Kiyoko Omikawa написал(а):

Я вообще говорю о каких-либо претензиях к сюжету

Нам дружно заткнуться? =)

Kiyoko Omikawa написал(а):

разве не так?)

Надо было смайлик в конце той фразы поставить х)

DJ Zombi-3 написал(а):

Вы хотите знать, что такое ни в какие ворота? Это когда в правилах пишется, что администрация, чёрт её дери - боги, и споры с ними - вечный бан. Я оскорбила вас? Я перешла на личности? Нет, мы вели конструктивный диалоги, и тут я вижу заявление "Ни в какие ворота"! Вы же знаете, что мне гораздо проще вас забанить, чем рассасывать каждую реплику? Вот что такое ни в какие ворота.
Если вы не желаете мириться с таким отношением - это целиком и полностью ваши проблемы. Мне не жаль пожертвовать парой игроков, пытающихся оспорить концепцию моего мира и не понимающих моих мотивов)

Ох, какие эмоции =)
*достал попкорн*

0

98

Ken написал(а):

Нам дружно заткнуться? =)

Да, пожалуйста. Если вы пытаетесь меня провоцировать - я сама с радостью вас заткну. Наши игроки знают, что такое админский произвол и диктатура, и я вполне применю их на вас, когда не останется других средств убеждения.

0

99

Ken написал(а):

Круто наверное, особенно если знаешь что это х)
Тебе еще есть чему учиться х)
Вражеские нубы, а ты рог 85 лвла =)
Кто-то после TBC через 3 получил 70 лвл. Вопрос - как!?  :D

Ну... а в Ваше время на вове разве не было ветрокрылов? :D Это летающий полулев-полуеще чего-то х)
Конечно :D Но готова ли я к такому уроку? :D
Ааа, вот поэтому я играю на ПВЕ сервере :D
Через 3 чего? :D Свиток воскрешения дает возможность любого персонажа сразу до 80-го лвла кинуть х)

Ken написал(а):

Нам дружно заткнуться? =)

Я разве так сказала?) Но зачем настаивать на полном преобразовании сюжета?)

Ken написал(а):

Надо было смайлик в конце той фразы поставить х)

Смайлик фейспалма?) Надо было :D

0

100

Только я могу отключить клавиатуру и начать на ней печатать =="

0

101

DJ Zombi-3 написал(а):

Да, пожалуйста. Если вы пытаетесь меня провоцировать - я сама с радостью вас заткну. Наши игроки знают, что такое админский произвол и диктатура, и я вполне применю их на вас, когда не останется других средств убеждения.

Заметано, кэп)
*дал пять*
Но можно узнать - другие средства это что? =)

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну... а в Ваше время на вове разве не было ветрокрылов?  Это летающий полулев-полуеще чего-то х)
Конечно  Но готова ли я к такому уроку? 
Ааа, вот поэтому я играю на ПВЕ сервере 
Через 3 чего?  Свиток воскрешения дает возможность любого персонажа сразу до 80-го лвла кинуть х)

Он просто по другому на английской версии назывался =)
Главное вера х)
Я тоже  :D
Через 3 дня. Без свитков, без бонусов к экспе, без гидов по прокачке...

Kiyoko Omikawa написал(а):

Я разве так сказала?) Но зачем настаивать на полном преобразовании сюжета?)

С точки зрения одной теории из социологии войны банд бредовы в текущих условиях, особенно если добавить к этому размеры города, мало выживших и большое число запасов. Тут уже больше чем одна теория выходит. Но мне сказали что "баста! плевать на мнение заумных дядек с серьезными щами!" А так я не настаивал даже х)

Отредактировано Ken (2012-08-21 22:43:47)

0

102

Victorique de Blois написал(а):

Только я могу отключить клавиатуру и начать на ней печатать =="

Давай я тоже отключу и буду печатать. Тогда нас будет уже двое =)

0

103

Ken написал(а):

Давай я тоже отключу и буду печатать. Тогда нас будет уже двое =)

Ахах) Давайте :3

Блин, у меня одной форум подвисает немного?

0

104

За сегодня в течении дня я незаметил никаких продвижений в создании игры..... тем локаций как не было так и нет.... только флуд рабочая зона? жесть тогда. ролевая не скоро запустится.

0

105

Victorique de Blois написал(а):

Только я могу отключить клавиатуру и начать на ней печатать =="

Да лааадно, со всеми бывает х)

Ken написал(а):

Он просто по другому на английской версии назывался =)
Главное вера х)
Я тоже  :D
Через 3 дня. Без свитков, без бонусов к экспе, без гидов по прокачке...

Ну а я просто не знаю, как на английском он будет :D Но теперь Вы знаете ^^
И уже через пару дней я буду общаться со школотрололо на их языке? х)
Иначе лично я и до 10 уровня не докачалась бы хД
Хм... играть без сна и отдыха, и есть прямо в процессе? :D

Ken написал(а):

С точки зрения одной теории из социологии войны банд бредовы в текущих условиях, особенно если добавить к этому размеры города, мало выживших и большое число запасов. Тут уже больше чем одна теория выходит. Но мне сказали что "баста! плевать на мнение заумных дядек с серьезными щами!" А так я не настаивал даже х)

А войн в полном смысле этого слова и не будет) Просто разделение по интересам со стычками, конечно же) Ресурсов хоть пока и достаточно, но чем меньше лишних выживших - тем больше протянут остальные) А имея у себя мужчин и женщин, способных на репродукцию, можно не волноваться о продолжении рода х) И вот Вам не говорили, что плевать, Вам отвечают и разъясняют, почему так, а не иначе) И оставьте науку в покое, мы ведь не на социологов учимся по ролевой :D

0

106

Victorique de Blois написал(а):

Ахах) Давайте :3

Блин, у меня одной форум подвисает немного?

Судя по всему да...бедный форум - он такое сегодня пережил  :'(

0

107

Kiyoko Omikawa написал(а):

Ну а я просто не знаю, как на английском он будет  Но теперь Вы знаете 
И уже через пару дней я буду общаться со школотрололо на их языке? х)
Иначе лично я и до 10 уровня не докачалась бы хД
Хм... играть без сна и отдыха, и есть прямо в процессе?

Wind rider имхо можно было по-другому перевести  :dontknow:
Больше х)
До 10 уровня зона ПвЕ, даже на ПвП сервах х)
Угу, как и 2500+ арена. КАК!? х)

Kiyoko Omikawa написал(а):

А войн в полном смысле этого слова и не будет) Просто разделение по интересам со стычками, конечно же) Ресурсов хоть пока и достаточно, но чем меньше лишних выживших - тем больше протянут остальные) А имея у себя мужчин и женщин, способных на репродукцию, можно не волноваться о продолжении рода х) И вот Вам не говорили, что плевать, Вам отвечают и разъясняют, почему так, а не иначе) И оставьте науку в покое, мы ведь не на социологов учимся по ролевой

Ладно, нам велели заткнуться на эту тему и запретили пользоваться записанным в правилах о том что админы не всегда правы х)

0

108

Kiyoko Omikawa написал(а):

Да лааадно, со всеми бывает х)

Но почему-то со мной чаще всего :D

Ken написал(а):

Судя по всему да...бедный форум - он такое сегодня пережил

Да у меня и вчера вис о.о
Ммм, что пережил?

0

109

Heidji Onishivara,молодой человек, ни Вас, ни кого либо другого не принуждают ко вступлению в группировки. Вы вольны делать все что вам угодно. Что же касается так негативно воспринятых вами группировок - Вам лишь указали какие наиболее значимые группировки возникли спустя два месяца после катастрофы. Никто не исключает, что помимо основных, существует множество побочных групп, начиная от "Волков крутого Нейджи" и заканчивая, скажем, "культом почитателей зомби". Вы вольны создать свою группу, набрать туда игроков или НПСов и творить свою справедливость, но не нужно сбрасывать со счетов общее положение. Бесконечно бегать от зомби и пытаться выжить не получится - этот этап уже пройден и человечеству надо шагать вперед. Эволюционировать и учиться жить в новом мире. А все, кто пытается остановиться на определенном этапе, в конце концов оказываются за бортом корабля "человечество".

Kiyoko Omikawa написал(а):

А войн в полном смысле этого слова и не будет)

Не скажите. Я планирую занять определенное место в группировке военных и мириться с набегами бандитов из "красных волков" не собираюсь. Так что, мне кажется, есть несколько противоборствующих сторон, а тем, кто не оказался вовлеченным в конфликт, придется решать, на чьей они стороне и какую роль сыграют. Человеческая жадность безгранична и она есть у всех. А вот ресурсов, пространства и людей - ограниченное количество.

0

110

Доброго всем времени суток.
Ситуация выходит весьма накладная. Люди, почему вы не можете просто играть, а не придираться к каждой детали? Ролевая же не претендует на полную историческую достоверность будущих событий апокалипсиса, коих просто не имеют быть места в реальном мире. Между прочим, ляпов достаточно везде, даже в той же аниме, по мотивам которого и идет ролевая, так что утверждать с точностью, что может произойти - дело весьма невозможное и бредовое. А в играх, да даже и литературных ролевых, это вполне нормально.
Да, комментарий выше объяснил то, что я хотел сказать. А это, скажем так дополнения.
И все, я твердо отстаиваю решение администрации по этому поводу. Да, раньше, конечно, был против их политики и всего прочего, но со временем, приобретя полезный опыт, понял, что это самая выгодная без пролитий литров крови и тонны ругательств трепежа нервов и сил.
И да, "овечки"... Знаете, это слово полностью не отображает, даже вообще ничего не объясняет, кто такие игроки. "Администрация - это руководство, между прочим, выбранное вами же, потому что никто другой все это дерьмо разгребать просто не будет" © Кэп. Мы же игроки, а персонажи - наши овечки, если быть точнее, которых и ведет наше руководство. А мы получаем с этого профит~
Короче, хрень порю, но уж простите - школоло не мог смолчать )

3. Не разводите на форуме разборки, все разбирательства - в лс.

Вместо хорошего, но нецензурного коммента...

И почему эта ситуация напоминает мне комментарий про высшую математику и пингвинов? XD

Отредактировано Edgy Nakamura (2012-08-22 09:10:36)

0

111

Edgy Nakamura написал(а):

Люди, почему вы не можете просто играть, а не придираться к каждой детали?

Срач ради срача - святое дело х)

Abel Gray написал(а):

Человеческая жадность безгранична и она есть у всех. А вот ресурсов, пространства и людей - ограниченное количество.

Отправим боеспособных людей убивать друг друга чтобы завтра всех съели зомби? х)
Да и город огромный, а людей мало. Чего воевать-то?  :dontknow:

Abel Gray написал(а):

Эволюционировать и учиться жить в новом мире. А все, кто пытается остановиться на определенном этапе, в конце концов оказываются за бортом корабля "человечество".

Тут скорее будет деградация, ибо не будет развития государства, культуры и общественного сознания. Поэтому лучше держаться на текущем этапе и сохранить что есть. Но это имхо)

Edgy Nakamura написал(а):

Между прочим, ляпов достаточно везде, даже в той же аниме, по мотивам которого и идет ролевая

Аниме про пантцу, зомби и фансервис может содержать ляпы? Srsly?  :D

0

112

Ken написал(а):

Аниме про пантцу, зомби и фансервис может содержать ляпы? Srsly?

Oh rly? Хорошо, момент с шариками Саэко, когда через них пролетела пуля из снайперской винтовки, больше напоминающий противотанковую. С какой скоростью летит такой снаряд? И с какой скоростью сисяндры должны вертеться, чтобы они смогли обогнуть пулю? )))
Конечно, не имеет отношение к делу, но ляп же? ) И он, к сожалению, не единственный.

0

113

Edgy Nakamura написал(а):

Oh rly? Хорошо, момент с шариками Саэко, когда через них пролетела пуля из снайперской винтовки, больше напоминающий противотанковую. С какой скоростью летит такой снаряд? И с какой скоростью сисяндры должны вертеться, чтобы они смогли обогнуть пулю? )))
Конечно, не имеет отношение к делу, но ляп же? ) И он, к сожалению, не единственный.

*facepalm*
Да уж ребят, сарказм вы совершенно не понимаете  :sceptic:
Хм, а вообще разве кто-нибудь измерял максимальную скорость вращения сисяндр и соотносил ее с минимальной скоростью полета пули из снайперской винтовки?  :D

0

114

Ken написал(а):

Хм, а вообще разве кто-нибудь измерял максимальную скорость вращения сисяндр и соотносил ее с минимальной скоростью полета пули из снайперской винтовки?

О шикарный вопрос, а действительно было бы интересно понаблюдать за измерением вращения таких сисяндр)))

0

115

Heidji Onishivara написал(а):

О шикарный вопрос, а действительно было бы интересно понаблюдать за измерением вращения таких сисяндр)))

Будем требовать повторных экспериментов ради...более точных результатов  :D

0

116

=^___^=
Ладно, ребят, давайте жить дружно и не ругаться раньше времени :D Просто подобные споры все больше оттягивают начало, выматывая нашего главного писца :dontknow: А все проблемы уже будем решать по мере их появления)

Ken написал(а):

Wind rider имхо можно было по-другому перевести  :dontknow:
Больше х)
До 10 уровня зона ПвЕ, даже на ПвП сервах х)
Угу, как и 2500+ арена. КАК!? х)

Возможно) Но меня и это устраивает, ухо не режет х)
Больше пары дней мне понадобится или я буду больше, чем просто разговаривать на их языке?)
В таком случае до 20, велика разница х)))
Хм... ну... тогда я затрудняюсь ответить) Блат? :D

Victorique de Blois написал(а):

Но почему-то со мной чаще всего :D

Как знать, как знать :D Зато весело живется :D

Abel Gray написал(а):

Не скажите. Я планирую занять определенное место в группировке военных и мириться с набегами бандитов из "красных волков" не собираюсь. Так что, мне кажется, есть несколько противоборствующих сторон, а тем, кто не оказался вовлеченным в конфликт, придется решать, на чьей они стороне и какую роль сыграют. Человеческая жадность безгранична и она есть у всех. А вот ресурсов, пространства и людей - ограниченное количество.

Тогда это в Ваших руках :)

0

117

И да, всем доброго, надеюсь, утра, миу ^^

Edgy Nakamura написал(а):

И почему эта ситуация напоминает мне комментарий про высшую математику и пингвинов? XD

А что за комментарий, кстати? :D

0

118

Kiyoko Omikawa написал(а):

=^___^=

^____^

Kiyoko Omikawa написал(а):

Хм... ну... тогда я затрудняюсь ответить) Блат?

У тебя есть тима на арене? =)

0

119

Ken написал(а):

У тебя есть тима на арене? =)

Скажем так... я даже ни разу на ней не была :D *вечный нуб и краб*

0

120

Good morning x)
Всем левушку

Свернутый текст

https://4fur.ru/data/04/f9/04f9b0d63c4606c70b746ac75117c405.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOTD: форумная ролевая по мотивам » Убежище » Флуд №1 в честь Воскресного Воскресенья! =^___^=


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно